Навигация по категориям

Публикатор

Капитальный ремонт главного корпуса

Материал опубликован: 27 октября 2025, 12:30

Обновлён: 27 октября 2025, 17:41

Просмотров: 70

В рамках реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021-2025 годы» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и при поддержке Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в Башмаковской районной больнице продолжается капитальный ремонт главного корпуса.

По оценке главного врача Башмаковской районной больницы Ольги Хряниной, выполнение работ составляет 80 % от общего объёма.

«На сегодняшний день полностью завершены ремонтные работы на третьем этаже корпуса, - уточняет Ольга Владимировна. – На втором этаже ремонт также подходит к завершению».

А вот на первом этаже главного корпуса строители приступили к подготовке помещений под штукатурку, осуществили демонтаж, и начинают выравнивать полы и стены.

В ходе капитального ремонта на первом этаже строители выполнят также замену дверей, инженерных и электрических коммуникаций и сантехнического оборудования.