Материал опубликован: 30 апреля 2026, 12:34
Обновлён: 30 апреля 2026, 12:35
Просмотров: 7
В преддверии профессионального праздника – Всемирного дня медицинской сестры, 29 апреля в стенах нашей районной больницы прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».
В состязании приняли участие медицинские сестры Башмаковской районной больницы и Пачелмской участковой больницы им. В.А. Баулина.
Конкурс проходил в три этапа. Медицинские сестры продемонстрировали не только глубокие теоретические знания, но и блестящие практические навыки, а также раскрыли свои творческие способности. Несмотря на волнение, царившая атмосфера была наполнена взаимной поддержкой и доброжелательностью.
Жюри предстоял непростой выбор, ведь каждая участница показала высокий уровень подготовки. По итогам конкурса были определены победители:
1 место: Першина Олеся Алишеровна, медицинская сестра отделения «Койки сестринского ухода».
2 место: Папшева Ольга Владимировна, медицинская сестра прививочного кабинета Пачелмской УБ им. В.А. Баулина.
3 место: Шипилева Лилия Николаевна, медицинская сестра по массажу врачебной амбулатории села Соседка.
Профсоюз выразил свою поддержку, подарив каждой участнице памятные подарки, а победителям вручил ценные призы в знак признания их профессионализма и вклада в здравоохранение.







































