Материал опубликован: 22 июня 2026, 11:17
Обновлён: 22 июня 2026, 11:19
Просмотров: 18
Сотрудники Башмаковской районной больницы, ветераны здравоохранения , приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию Дня медицинского работника, которое состоялось 19 июня в киноконцертном зале «Пенза».
Слова поздравления и благодарности в адрес медицинских работников, ветеранов здравоохранения прозвучали от Губернатора Пензенской области Олега Владимировича Мельниченко и Заместителя Председателя Правительства - Министра здравоохранения Пензенской области Вячеслава Владимировича Космачева, подчеркнув неоценимый вклад каждого медицинского работника в спасение жизней и сохранение здоровья наших граждан.
Завершилось мероприятие праздничным концертом, в организации которого приняли участие творческие коллективы Пензенской области.






































