Навигация по категориям

Публикатор

Благодарственное письмо коллективу

Материал опубликован: 15 июня 2026, 12:48

Обновлён: 15 июня 2026, 12:48

Просмотров: 73

12 июня, в рамках празднования Дня России, коллектив Башмаковской районной больницы отмечен Благодарственным письмом Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Руденского Игоря Николаевича, за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в дело охраны здоровья жителей Башмаковского района Пензенской области.

Эта награда — заслуженное признание ежедневной и непростой работы врачей, фельдшеров, медсестёр и всех сотрудников районной больницы.

От всей души поздравляем наш коллектив! Желаем дальнейших профессиональных успехов в работе !